Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

IBABY - Китайский телефон для маленьких детей

В современном мире у каждого должен быть телефон, а особенно у детей, ведь всякое может случиться, когда ребенку нужно срочно позвонить родителям или вызвать скорую или еще что-то, именно для таких случаев был сделан следующий телефон.

Китайский телефон для детей. На фото маленький ребенок с телефоном

Детский телефон IBABY создан специально для родителей и детей, телефон имеет много возможностей, которые будут очень полезны и тем и другим. Многие родители скажут: да у моего ребенка айфон, зачем ему этот бесполезный телефон?

Ну, начнем с того, что этот телефон очень полезен для родителей и прост для ребенка, что позвонить маме ребенку на айфоне надо заходить в контакты, искать слово «мама» и так далее, в этом телефоне это все делается одной кнопкой. К тому же если ваш ребенок разобьет айфон, то вам будет жалко денег на новый, а разбив IBaby вы ничего практически не теряете.

На фото: телефон для детей IBaby

Достоинства телефона Ibaby:

Простота в использовании. Вы сможете задать 4 контакта, по которым ребенок будет звонить маме, папе, бабушке, дедушке и так далее, телефон очень простой с ним справиться даже совсем маленький ребенок. GPS спутник. Правильно настроив телефон, вы сможете отследить, где находиться сейчас ваш ребенок. Цена. Этот телефон обладает очень низкой ценой.

Недостатки телефона Ibaby:

Функционал. Телефон не очень функционален, например, посмотреть фильм ребенок на нем не сможет. Однако, это же обычный телефон, а не смартфон или планшет. Качество материала. К сожалению, телефон собран не очень качественно.

Это все, что хотелось рассказать о китайском телефоне IBaby для маленьких детей.